Группа депутатов городского Совета на внеочередной сессии 8 апреля предложила главе Красноярска Эдхаму Акбулатову организовать вокруг городской администрации первую в столице края платную парковку. По мнению народных избранников, эксперимент позволит определить, получится ли распространить платные парковки по всему городу. Инициаторами эксперимента выступили депутаты-девелоперы Александр Коропачинский и Владимир Егоров, а также Наталия Фирюлина и Александр Глисков. «В связи с появлением информации о намерении ввести плату за парковку автомобилей в историческом Центре города Красноярска, предлагаем в порядке эксперимента ввести плату за парковку …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону