Строительство поликлиники в Свердловском районе Красноярска доведено до 80%, об этом рассказал глава региона Михаил Котюков на своей странице в тг-канале. Сейчас идет монтаж внутренних сетей, продолжается отделка помещений. На площадке ежедневно трудятся не менее 100 человек. До конца июня генподрядчик должен завершить все работы. Штат сотрудников уже комплектуется, закупается необходимое оборудование. Для удобства пациентов поручал предусмотреть парковку и размещение рядом автобусной остановки и пешеходных переходов. Проверил сегодня, как эта работа организована, — отметил губернатор. Современная многопрофильная поликлиника на Судостроительной …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище