В Красноярске началась подготовка к сносу павильонов на Предмостной площади. Как сообщили в департаменте градостроительства, с 24 февраля шесть торговых объектов отключают от инженерных сетей. До конца недели их полностью обесточат и отключат от водоснабжения и водоотведения. Помещения внутри уже пустые. Исключение — диспетчерская междугородних автобусов, для нее сейчас подыскивают новое место. Снос всех шести сооружений начнется весной. Сейчас готовится документация для поиска подрядчика, который займется реконструкцией участка проспекта Красноярский рабочий — от Предмостной площади до улицы Капитанской. Работы запланированы …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону