В социальных сетях Новосибирска появилось сообщение о том. что в одном из пансионатов города избили женщину. Сотрудники следственного комитета отметили, что пенсионерка живет в пансионате на постоянной основе. Там женщине и нанесли телесные повреждения. На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По словам из поста в социальных сетях пострадавшую избила соседка по комнате, а сотрудники пансионата ничего не сделали, чтобы помочь женщине. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Фото: © Кирилл Каллиников / РИА Новости
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону