Жителей Железнодорожного и Октябрьского районов Красноярска просят сделать необходимый запас питьевой воды. В части домов на выходных отключат холодную воду. Также перекрытия затронут частный сектор и офисы. При этом, воду будут подвозить только в социально-значимые учреждения. А вот тем, кто подключён к водозаборам «Гремячий лог» и о. Казачий повезло больше. Отключения, запланированные на 3-4 августа там не состоятся. Работы выполнены досрочно.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище