В Омской области решили не проводить публичные мероприятия в дни майских праздников. Об этом было объявлено на заседании регионального правительства и глав муниципалитетов. «Одни из них отложены на неопределенное время - до восстановления благополучной эпидемиологической ситуации. Другие решено провести посредством современных мультимедийных форматов и виртуально», - говорится в сообщении портала областного правительства. Не будет публичной в регионе и всероссийская акция «Сад памяти». Власти предложили жителям частных домов и владельцам дач, у которых есть такая возможность, посадить дерево у себя на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону