Видеопрограмма Международного Канского фестиваля будет перенесена в Москву. Решение принято из-за финансовых трудностей. Об этом сообщили в мэрии Канска. Впервые информация о переносе форума в другое место появилась в апреле. Тогда директор фестиваля Павел Лабазов признался, что организаторы готовятся «на свой страх и риск». Дирекция мероприятия запустила голосование «ВКонтакте» на тему: «Нужен ли Международный Канский видеофестиваль жителям Канска?». В итоге более 71% опрошенных высказалась за сохранение видеофорума. В мэрии Канска отметили, что «подпроекты» основной части фестиваля останутся в городе. В …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону