В Якутии в этом году планируют открыть примерно 10 тысяч км автозимников. Отмечается, что 2 000 км уже действуют. В пресс-службе правительства Якутии рассказали, что 1 декабря откроют переправы через реки Вилюй и Алдан, а 5 января начнет работать переправа через Лену на автодороге Колыма. Представители Минтранс сообщили, что ориентировочно 20 декабря заработает движение по грунтовому автозимнику от села Таас-Юрях в Якутии до посёлка Верхнемарково Иркутской области. Представители правительства отметили, что в сеть региональных автомобильных дорог Якутии входит 94 участка …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону