Сотрудники отдела МВД «Кызыльский» выясняют обстоятельства ДТП, в котором водитель УАЗа сбил двух женщин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по республике Тыва. Установлено, что 27-летний мужчина, двигаясь на автомобиле в село Бурен-Хем, совершил наезд на двух женщин, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшие доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Отмечается, что водитель превысил скорость. По предварительным данным, он был трезв. По данному факту полицейскими проводится проверка.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону