Гимнастки из Красноярска выступили с известным певцом и наставником шоу «Голос» Димой Биланом на благотворительном фестивале «Алина-2016» в Москве. Спортсменки исполнили танец под лирическую песню артиста «Не молчи». Танец для девушек поставила заслуженный тренер России по художественной гимнастике Екатерина Сиротина. Именно она предложила юным гимнасткам принять участие в спортивном мероприятии. Фестиваль «Алина-2016» состоялся 2 июня в Москве в концертном зале «Россия». Организатором мероприятия является благотворительный фонд олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. Фестиваль ежегодно собирает лучших гимнасток из России и зарубежных …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону