Юный житель Красноярска Павел Зилев стал участником дополнительного этапа шоу «Голос.Дети», в котором он поборется за место в финале. В telegram-канале мэрии рассказали, что Павел учится в третьем классе и занимается вокалом во Дворце пионеров. Он уже прошел этап слепых прослушиваний, на котором исполнил песню группы «Звери» Районы-Кварталы. После этого он попал в команду певицы МакSим и в поединках исполнил песню Ту-лу-ла. Программа с выступлением Павла выйдет в эфир в следующую пятницу, 17 февраля.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону