Таким образом представительницу России защищают от реакции зрителей музыкального конкурса. Певица выйдет на сцену в первом полуфинале в наушниках, поэтому не услышит возможного свиста или выкриков зрителей, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Русскую службу новостей». На такую меру организаторы пошли, чтобы предотвратить возможную провокацию со стороны зрительской аудитории, отмечает издание. Полина Гагарина рассказала, что обычно исполняет песню в одном наушнике. Таким образом она чувствует реакцию зрительного зала. Однако по техническим причинам на «Евровидении» она выступит в двух. По словам организаторов, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону