В Красноярске школьнице, с которой долгое время не могли рассчитаться в пиццерии, выплатили долг после публикации в sibnovosti.ru. Об этом сообщила мама девочки. Однако, по словам женщины, перед тем, как перевести всю сумму, управляющая позвонила школьнице и пригрозила судебным разбирательством со СМИ. Спустя несколько часов деньги все же поступили на счет. При этом извинений за задержку выплаты руководство пиццерии не принесло. Что касается других пострадавших работников, перед ними долг погасили частично, добавила женщина. Напомним, вчера мы писали, что красноярка обвинила …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище