Во всех муниципалитетах Томской области до конца года появятся программы комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры. Соответствующее поручение дал глава региона Сергей Жвачкин. Губернатор выступил на Дне главы муниципального образования. Он напомнил, что правительство РФ еще в 2017 году обязало власти муниципалитетов разработать и утвердить такие программы. «Прошло четыре года, однако в нашей Томской области только города Северск и Кедровый завершили работу над программами комплексного развития на 100%. Близятся к финалу Томск и Стрежевой. А вот сельские районы не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону