Строительство набережной реки Ушайки в Томске продлится еще три-четыре года. О перспективах проведения работ сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Строительство идет в рамках проекта «Томские набережные». Работы на Ушайке ведутся с 2014 года. Для их продолжения власти Томской области рассчитывают получить от ПАО «Газпром» 500 млн руб. «У нас скорость такая - порядка 500 млн рублей в год на эти работы. Это самая оптимальная сумма. Решения о финансировании еще нет, мы его ждем. Если с такой скоростью идти, то работы на берегах …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону