Жители красноярского дома №16 по улице Вильского уже почти неделю жалуются на качество горячей воды. По словам горожан, из крана течет мутная жидкость с невыносимым запахом. У нас уже почти неделю вода воняет горячая. Мыться невозможно. Ладно день-два — может, какие-то работы. Но уже неделю. Через камеру жаль, запах не передаётся, — рассказал один из жильцов. Жители обращались с жалобой в Роспотребнадзор. Ведомство провело проверку: сотрудники звонили заявительнице, чтобы договориться об отборе проб воды в квартире, но женщина отказалась — …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону