Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал агентству «Р-Спорт», что мог бы стать министром спорта России. Сейчас Евгений Плющенко занимается тренерской деятельностью. «Мне надо идти в министры спорта. Я сейчас шучу, но почему нет? Я бы стал неплохим функционером. Я не говорю про ближайшее время, но в будущем это возможно», — приводит слова бывшего фигуриста агентство «Р-Спорт». Некоторое время назад стало известно, что страдавшая от перелома ноги фигуристка Евгения Медведева выступит на чемпионате Европы в Москве.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону