Школьники из Иркутска Артем Селиверстов и Анастасия Хромова прошли в полуфинал телевизионного шоу «Умники и умницы», и уже в 2023 году они поборются за право поступить в МГИМО без сдачи экзаменов. По словам мэра Иркутска Руслана Болотова, уровень образования в столице Приангарья всегда был высоким. Он также отметил, что местные ребята постоянно побеждают на конкурсах различных уровней. В пресс-службе администрации рассказали, что в региональном отборочном туре приняли участие 24 старшеклассника. Школьникам нужно было показать свои знания по русскому языку, литературе, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону