11 января в Москве состоялся турнир «Рождественский Кубок-2015». Победителем соревнований по прыжкам с шестом стала иркутская спортсменка, Ангелина Краснова-Жук, сообщает управление по физической культуре и спорту. Иркутянка стала победительницей с результатом 4, 60 см. На втором месте оказалась Анастасия Савченко из Москвы (результат 4, 40 см). Третьим призером стала еще одна московская спортсменка Татьяна Швыдкина, показавшая результат 4, 30 см. Ангелина Краснова-Жук – бронзовый призер чемпионата Европы по легкой атлетике, мастер спорта международного класса. Легкой атлетикой занимается с 14 лет. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону