«Радио Сибирь» выступит генеральным партнером Второго международного фестиваля фейерверков, который пройдет 1 сентября в Омской области в Чернолучье. «Мы не можем закрывать глаза на прекрасные события в регионах. Поэтому «Радио Сибирь» будет не просто информационным партнером фестиваля, мы полностью туда интегрируемся. Приглашаем всех радиослушателей стать свидетелями яркого пиротехнического шоу в Чернолучье, приуроченного к тому же ко дню рождения «Радио Сибирь. Омск». В начале сентябре региональной редакции исполнится 13 лет», — отметил генеральный продюсер радиостанции Игорь Заверюха во время телемоста Омск—Москва в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище