В Красноярске на Форуме социальной ответственности и партнерства подведены итоги выполнения Коллективного договора предприятиями и подразделениями ОАО «РЖД», осуществляющими свою деятельность на территории Красноярской железной дороги, за 2022 год. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника Красноярской железной дороги Евгений Ашмяга, заместитель председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Алексей Налетов, председатель Дорпрофжела Сергей Штронда и сотрудники предприятий магистрали. Евгений Ашмяга отметил, что Красноярская железная дорога в 2022 году выполнила все параметры Коллективного договора. На обеспечение социальных гарантий за …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище