Ежедневные рейды по поиску неконтролируемых палов проходят в Томске, сообщила в понедельник пресс-служба горадминистрации. «Специалисты «Оперативно-дежурной службы Томска», ЧОП «Барс», МЧС, районных администраций продолжают ежедневные объезды наиболее пожароопасных мест с целью выявления неконтролируемых палов», - говорится в сообщении. Уточняется, что за минувшие выходные в Томске обнаружили два пала. Специалисты МЧС просят горожан не поджигать сухую траву. Такие возгорания могут быть опасны для близлежащих зданий и строений
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону