В Россию начали ввозить сирийские овощи и фрукты. Импортером стала компания «Адыг-Юрак», сообщила газета «Коммерсант». По словам гендиректора компании Аслана Панеша, на прошлой неделе в Новороссийск прибыла уже вторая партия продуктов — около 3 тыс. тонн апельсинов, лимонов, грейпфрутов, помидоров и капусты. Сирийцы и ранее предлагали наладить импорт продукции, однако до последнего времени партии носили пробный характер и были небольшими. В настоящее время сирийские овощи и фрукты продаются через центр «Фуд-Сити» в Москве. Также их реализацией занимаются несколько оптовых компаний на юге России. Отметим, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону