От имени всего трудового коллектива БоАЗа поздравила медицинский персонал больницы Ирада Сидорова, и.о. директора по персоналу завода, поблагодарив врачей за самоотверженный труд: «Мы высоко ценим ваш профессионализм, от которого зависит в том числе и здоровье наших работников, а значит и всего предприятия. Спасибо вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье! От всей души желаю, чтобы ваша работа приносила только радость и улыбки, в коллективе всегда было взаимопонимание, а дома — гармония и отдых. Берегите себя так же самоотверженно, как бережете …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону