Сегодня, седьмого марта, в Красноярске музыкальный десант поздравил всех пассажирок трамвая №4 с наступающим праздником. В соцсетях департамента транспорта Красноярска отметили, что пассажирок приветствовал творческий десант с музыкальными поздравлениями и стихами. Также женщинам подарили памятные подарки. Отметим, что хорошее настроение также подарили автоледи, которые проезжали мимо.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону