Новое пожарное депо N 42 в Норильске площадью более тысячи квадратных метров построено в районе Оганер. Работать там будут 42 специалиста. Как сообщили в правительстве Красноярского края, поставлены четыре новейшие пожарные автоцистерны «Урал Next 5557», для профессиональной подготовки пожарных и спасателей предусмотрен современный инновационный класс. — Пожарное депо встанет на защиту социально значимых объектов — больницы с ковидным госпиталем и перинатальным центром. Несмотря на сложные климатические условия, сотрудники МЧС будут стоять на страже безопасности жителей, — сообщил врио главы МЧС …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону