В Иркутской области предложили продлить в регионе срок действия режима самоизоляции населения. О необходимости такого шага заявил ректор Иркутского государственного медицинского университета Игорь Малов, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Свое мнение специалист высказал на заседании штаба по противодействию распространению на территории региона COVID-19. «Я однозначно выступаю за продление мер, касающихся самоизоляции и карантина для определенных групп населения. Мы сейчас входим в очень ответственный, важный этап эпидемии: у нас не только регистрируются завозные случаи, но и формируются внутренние очаги инфекции. Этот период опасен …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону