«Черное небо» в Красноярске начнет действовать сегодня, 12 февраля, с 19.00 до вечера четверга, 15 февраля. Об этом сообщают в Среднесибирском УГМС. «На территории Красноярска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», — информация опубликована на портале учреждения. Как сегодня, 12 февраля, сообщали Sibnovosti.ru, в середине недели в Красноярске похолодает до -24°C. Также в эти дни в городе не будет ветра. Экологическая ситуация в региональном центре стала ухудшаться во второй половине воскресенья, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону