В Новосибирском музыкальном театре прошла премьера спектакля «Фома». Его автором указан Юрий Шевчук. В спектакле звучат песни лидера рок-группы DDT, а сам музыкант и его творческий путь прочитываются в главном герое. Впрочем, Фома – это образ собирательный, а рассказ о нем – история страны и пути российского рок-музыканта. Режиссером-постановщиком спектакля выступил Филипп Разенков. Фото: Sibnovosti.ru; страница Новосибирского музыкального театра в соцсети Facebook
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону