В Красноярском крае лейтенанта межмуниципального отдела полиции «Балахтинский» лишили месячной премии за то, что он улыбался во время важного совещания, передает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя начальника пресс-службы краевого управления МВД Ирину Барышникову. Кроме того, полицейскому вынесли дисциплинарное взыскание. Оперативное совещание с руководством из краевого управления состоялось 1 декабря. «Лейтенант повел себя неуважительно по отношению к присутствующему руководству и коллегам, в том числе и улыбался», — сообщила Барышникова. Ранее Telegram-канал «Омбудсмен полиции» опубликовал приказ от 7 декабря 2017 года …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону