В столице Швеции представители из Великобритании — принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон сыграли в хоккей с мячом. Игра состоялась во время двухдневного визита королевской семьи в эту страну, сообщает издание The Local. На этой неделе герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в Стокгольм. После окончания визита в эту страну они полетят в Норвегию. По скандинавским странам Уильям и Кейт путешествуют без детей. Принц Джордж и принцесса Шарлотта остались в Лондоне, с ними осталась няня. Цель визита в Скандинавию — укрепление отношений между европейскими державами. Как …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону