В Красноярске жительница Свердловского района может лишиться собственной квартиры из-за неоплаченных счетов за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщают в управляющей компании «ЖСК». Женщина проживала в собственной квартире на улице 60 лет Октября и игнорировала квитанции от ресурсников с 2017 года. За 9 лет скопился крупный долг — 260 тысяч рублей. На последующие требования по оплате от своей УК собственница также не отвечала, пока дело не дошло до суда. Приставы выяснили, что помимо этого жилья у должницы есть и другие объекты …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону