В Красноярске мужчина самовольно установил шлагбаум на проезде к частным домам в Ленинском районе и собирает с соседей деньги за доступ. Жители просят убрать сооружение, но без толку. Не помогают в этой ситуации даже правоохранители и суд. Последний обязал владельца убрать шлагбаум, но тот только получает штрафы, продолжая собирать поборы. В ситуации разбирался журналист sibnovosti.ru. История началась в декабре 2022 года. Тогда бывший депутат Дивногорского горсовета Роман Ульских самовольно поставил шлагбаум на проезде к частному сектору в СНТ «Черемушки» в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону