Эпидемиологическая ситуация с ОРВИ и гриппом в Красноярском крае продолжает ухудшаться. За последнюю неделю за медицинской помощью с симптомами простуды обратились 21 135 жителей региона, что на 18,5% больше, чем неделей ранее. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Красноярскому краю. Больше всего заболевших регистрируется в краевой столице — на Красноярск приходится почти 70% всех случаев. Из-за высокой заболеваемости среди детей на дистанционный формат обучения переведены ученики трёх школ региона, а также 272 класса в 45 общеобразовательных учреждениях. В ведомстве напоминают, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону