В Красноярском крае обсуждают историю двух детей-беглецов. Их нашли в 30 км от города в селе парная, а живут они в Шарыпово. После чего появилась информация, что школьники попросились в детдом. И ребят действительно поместили в спецучреждение. Но дети не просились в детдом. Предварительно причиной их ухода стало то, что накануне девочка украла у своей тети 10 тысяч рублей и ее наругали. Чтобы привлечь к себе внимание она решила уйти из дома вместе с двоюродным братом. Рассказала корреспонденту krsk.aif.ru представитель …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону