В Красноярске больше 170 рабочих вышли сегодня на городские улицы, чтобы очистить их от гололеда. Об этом сообщает мэрия. Они занимаются оперативной подсыпкой тротуаров, счищают снег и проводят противогололедную обработку дорог и пешеходных зон. Основная задача городских служб – предотвратить травмы и несчастные случаи, связанные с гололедом.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону