В яблоневом саду на острове Татышев оборвали почти все плоды. Горожане гуляют вдоль кустов с полными пакетами. Кто-то приехал специально на сбор урожая. Некоторые забрели случайно, гуляли по острову и увидели деревья с плодами. «Приехал сюда покататься на велосипеде, увидел яблони и мимо проехать не смог, поел и возьму с собой. Жаль, сумки нет. А в карманы столько яблок, сколько хочу не помещается», — жалуется красноярец. Многие кусты уже без плодов. А некоторые ещё пестрят красными яблочками. Вот только они …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону