В Новосибирске 23 октября был сильный ветер, который повалил деревья, остановки, а также снес крышу общежития. Сотрудники прокуратуры сообщили, что после частичного разрушения общежития, они начали проверку. По данным представителей ведомства жильцы вовремя были эвакуированы и не пострадали. После окончания проверки будет приняты меры. Представители правительства региона в telegram-канале отметили, что после ураганного ветра специалисты начали устранять последствия. Фото: © ГУ МЧС России по Новосибирской области
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону