Красноярский сноубордист в олимпийском Пхенчхане сломал ногу во время полуфинала соревнований по сноуборд-кроссу. Через месяц он планирует начать реабилитацию после травмы, об этом в понедельник, 26 февраля, сообщила пресс-служба минспорта Красноярского края. В ведомстве ссылаются на слова самого атлета. Проведенное обследование показало, что Николай сломал ногу в трех местах, а также повредил мениск. Через некоторое время в Южной Корее ему сделали операцию. «В плане здоровья чувствую себя нормально. После полета нога немножко побаливает, а так все хорошо. Провели хорошую операцию …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону