В Новосибирске поставили жёсткий срок уборки остатков противогололёдной крошки. Они должны исчезнуть с улиц до 1 мая 2026 года. Если не успеть — под солнцем и ветром материал превратится в пыль. Об этом сообщили в мэрии города: ответственность за очистку улиц возложена на Дорожно-эксплуатационное учреждение. Этой зимой число жалоб на уборку снега выросло почти вдвое. В мэрию поступило 744 обращения — против 368 годом ранее.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону