Сегодня, 15 ноября, в Красноярске в районе дома №109 на ул. Судостроительная водитель легкового автомобиля «Лада Гранта» сбил школьника. О произошедшем сообщила читательница сайта Sibnovosti.ru. После ДТП школьник лежал неподвижно на дороге до приезда скорой. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля остался на месте ДТП. С ним работают сотрудники полиции. Как сообщили Sibnovosti.ru в ГИБДД, 12-летний подросток, направляясь из больницы в школу, решил перейти дорогу в 100 метрах от пешеходного перехода. В этот момент 21-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил наезд …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону