Мэр Томска распорядился применить дисциплинарное наказание ко всем должностным лицам, имеющим отношение к семье, где погиб ребенок, заявил журналистам в пятницу заместитель мэра Александр Цымбалюк. Ранее сообщалось, что вечером 7 февраля 28-летняя томичка избила своего семилетнего сына, который вскоре скончался. Правоохранительные органы задержали и допросили женщину, получив от нее признание в совершении преступления. Врачи обнаружили на теле ребенка гематомы и черепно-мозговую травму. Экспертиза показала, что томичка в момент избиения была пьяна. 10 февраля суд арестовал женщину сроком на два месяца. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону