Глава Бурятии Алексей Цыденов выступил с обращением к жителям республики. Поводом стала удручающая статистика по заболевшим коронавирусом и ОРВИ. «У нас достаточно напряженная ситуация с коронавирусом: за сутки выявлено 89 заболевших. Это много. Это больше, чем у нас было в начале эпидемии коронавируса в апреле, мае и в июне месяце», - сказал губернатор. Эпидемический порог по ОРВИ в республике также превышен. По словам главы, с учетом коечного фонда районных больниц в республике осталось около 30% коек для зараженных. В Улан-Удэ занято более 90 % «ковидных» мест. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону