Он также считает, что членам российской администрации нужно посещать Калининградскую область. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее поручение главы кабмина от 13 августа. Сообщается, что поездки министры и вице-премьеры будут совершать каждые три месяца. «Это сделано для того, чтобы повысить включенность федеральных чиновников в проблемы отдаленных территорий», — сказал представитель аппарата правительства. Как отметил губернатор Калининградской области Николай Цуканов, поручение Дмитрия Медведева полностью поддерживает. «Возможно, дальше и федеральные ведомства: таможенная служба, пограничная и другие — будут проводить тут …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону