Завтра в Красноярском крае пройдет масштабный рейд «Контроль состояния водителя». Цель — снижение аварийности и повышение безопасности на дорогах. С вечера пятницы Госавтоинспекция усилит контроль на аварийно-опасных участках, включая дачи и сельскую местность. Именно в пятницу большее количество горожан уезжают на город. Особое внимание уделят нетрезвым водителям, мотоциклистам и несовершеннолетним за рулем. В этом году уже зафиксировано 32 ДТП с участием несовершеннолетних водителей. С начала года в регионе произошло 171 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 41 человек погиб …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону