Департамент транспорта Красноярска запустил акцию «Доступная среда». Весь следующий месяц в городе будут проходить рейды на остановках. Будут проверять исправность оборудования транспорта, которое предусмотрено для облегчения посадки людей с ограниченными возможностями. «Рейды будут проходить дважды в неделю. В них будут участвовать люди с ограниченными возможностями здоровья. Цель акции является — проверка готовности экипажей и транспортных средств к перевозке маломобильных пассажиров. Люди с инвалидностью должны иметь возможность перемещаться на пассажирском транспорте, и экипажи должны быть готовы оказать им необходимую помощь», — …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону