За август и сентябрь служба городовых провела инспекции 106 павильонов, находящихся на придомовых территориях, нарушения выявлены на 97 объектах. 34 собственника привлечены к административной ответственности. Граффити, баннеры и обрывки бумажных объявлений на фасаде, грязные окна – самые частые претензии к владельцам павильонов. Участники рейдов также отмечали несоблюдение правил внешней отделки, незаконные плакаты на входе в торговые точки. Жители дворов регулярно жалуются на то, что владельцы не соблюдают санитарные требования, на прилегающих к павильонам территориям складируется бытовой мусор, что также является …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону