Автомобиль с рыбаками провалился под лед на красноярском водохранилище в районе Бирюсы. Об этом сообщает МЧС региона. ЧП зафиксировали сегодня утром, 3 марта. Местные любители подледной ловли выехали под запрещающие знаки, решив переехать красноярское водохранилище. Как сообщили спасатели, они, подъезжая к берегу, почувствовали, как их машина стала медленно погружаться в воду. Водитель и пассажир выскочили из машины. Никто из них не пострадал. Автомобиль ушел под лед. Как неоднократно отмечают представители главного управления МЧС России по краю, несмотря на многочисленные предупреждения, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону