Полицейские задержали 53-летнего рыбака за незаконный вылов особо ценных пород рыб – сообщила пресс-служба ведомства в среду. Мужчину задержали в Верхнекетском районе Томской области. «По предварительным данным, 53-летний житель поселка Белый Яр, находясь на реке Кеть Верхнекетского района Томской области с помощью резиновой лодки, двух сетей и самолова незаконно осуществил вылов рыбы, запрещенной к добыче и занесенной в Красную книгу», - говорится в сообщении. Среди улова полицейские обнаружили 37 экземпляров стерляди. Ущерб оценили на сумму более 15 тысяч рублей. В …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону