В Красноярске на рынке «Енисейский привоз» в одном из павильонов обнаружили больше 28 килограммов непригодного к употреблению мяса. Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по краю. Во время очередной инспекции специалисты посетили продуктовый павильон предпринимателя Сиддикова Й. Х., где торговали бараниной, говядиной и почками. При этом более 28 килограммов мяса оказалось небезопасным — на него отсутствовали необходимые ветеринарные документы. Вопросы вызывали и условия хранения товаров. Говяжьи отрубы лежали без поддонов практически на голом полу, и только картонка отделяла мясо от …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону